| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Длина | 15.6мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Производитель | Analog Devices |
| Тип источника питания | Двойной, одиночный |
| Значение сопротивления | 10кОм |
| Тип корпуса | SOIC W |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип памяти | Энергозависимая |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 7.6мм |
| Количество потенциометров в корпусе | 4 |
| Высота | 2.35мм |
| Число контактов | 24 |
| Размеры | 15.6 x 7.6 x 2.35мм |
| Интерфейс устройства управления | Последовательный, 3-проводной; последовательный, SPI |
| Количество положений | 256 |
| Типичное двойное напряжение питания | ±2.5V |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Категория продукта | ИС, цифровые потенциометры |
| Количество точек подключения | Quad |
| Ответвлений на точку подключения | 256 |
| Память подвижного контакта | Volatile |
| Подкатегория | Digital Potentiometer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V |
| Рабочий ток источника питания | 12 uA |
| Размер фабричной упаковки | 31 |
| Серия | AD5204 |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Средства разработки | EVAL-AD5204SDZ |
| Температурный коэффициент | 700 PPM / C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Digital Potentiometer ICs |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-24 |
| Цифровой интерфейс | SPI |
| Вес, г | 5 |
AD5204BRZ10 (ИС цифровых потенциометров)
943 ₽
123
Купить AD5204BRZ10 от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 465 шт.
AD5204BRZ10 AD5204BRZ10 (ИС цифровых потенциометров) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 943 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







