| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входной ток | 4.1 mA |
| Выходной ток | 4 A |
| Диапазон входного напряжения | 3 V to 31 V |
| Диапазон выходного напряжения | 0.6 V to 31 V |
| Другие названия товара № | ACT85610QX101SR |
| Категория продукта | Устройства для управление питанием специального на |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | PMIC — Power Management ICs |
| Продукт | PMICs |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 14 V |
| Рабочий ток источника питания | 4.1 mA |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | ACT85610 |
| Тип | High Integrated |
| Тип продукта | Power Management Specialized — PMIC |
| Торговая марка | Qorvo |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | QFN-52 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
ACT85610QX101-T (Специализированное управление питанием — PMIC)
1 936 ₽
123
Купить ACT85610QX101-T от 1 шт в Москве. Производитель QORVO.
В наличии на складе 353 шт.
ACT85610QX101-T ACT85610QX101-T (Специализированное управление питанием — PMIC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 936 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







