| If — прямой ток | 16 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 295 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.5 V |
| Vr — обратное напряжение | 5 V |
| Время нарастания | 0.1 us |
| Время спада | 100 ns |
| Высота | 3.56 mm |
| Длина | 9.65 mm |
| Задержка распространения — макс. | 500 ns |
| Категория продукта | Оптопары с логическим выводом |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение изоляции | 3750 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | ACPL-3 |
| Тип выхода | Open Collector |
| Тип продукта | Logic Output Optocouplers |
| Торговая марка | Broadcom / Avago |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | DIP-8 |
| Ширина | 6.35 mm |
| Типичное время нарастания | 0.1мкс |
| Производитель | Broadcom |
| Тип корпуса | PDIP |
| Logic Output | Yes |
| Количество контактов | 8 |
| Тип входного тока | Пост. ток |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Максимальное прямое напряжение | 1.8V |
| Типичное время затухания | 0.1мкс |
| Выходное устройство | Фотоэлектрический |
ACPL-3130-000E (Оптопары с логическим выходом)
875 ₽
123
Купить ACPL-3130-000E от 1 шт в Москве. Производитель BROADCOM / AVAGO.
В наличии на складе 828 шт.
ACPL-3130-000E ACPL-3130-000E (Оптопары с логическим выходом) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 875 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







