ABM11N-16.0000MHZ-10-D1X-T3 (Кристаллы)
153
Купить ABM11N-16.0000MHZ-10-D1X-T3 от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе шт.
Crystalls xtal 16 МГц TOL +/- 10PPM STAP +/- 20PPM -40C -85C 10PF 150 Ом