| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.4 mm |
| Длина | 28 mm |
| Категория продукта | FPGA — Программируемая вентильная матрица |
| Количество вентилей | 36000 |
| Количество входов/выходов | 176 I/O |
| Коммерческое обозначение | Actel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная рабочая частота | 250 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Programmable Logic ICs |
| Продукт | 42MX |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 24 |
| Серия | MX |
| Тип продукта | FPGA — Field Programmable Gate Array |
| Торговая марка | Microchip / Microsemi |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | PQFP-208 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 28 mm |
| Вес, г | 106.3 |
A42MX24-PQG208I (FPGA — программируемая пользователем вентильная матрица)
82 154 ₽
Купить A42MX24-PQG208I от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 24 шт.
A42MX24-PQG208I A42MX24-PQG208I (FPGA — программируемая пользователем вентильная матрица) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 82 154 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







