| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 14 mm |
| Категория продукта | FPGA — Программируемая вентильная матрица |
| Количество вентилей | 14000 |
| Количество входов/выходов | 83 I/O |
| Коммерческое обозначение | Actel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная рабочая частота | 215 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Programmable Logic ICs |
| Продукт | 42MX |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 90 |
| Серия | MX |
| Тип продукта | FPGA — Field Programmable Gate Array |
| Торговая марка | Microchip / Microsemi |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | VQFP |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 14 mm |
| Вес, г | 18.21 |
A42MX09-VQG100I (FPGA — программируемая пользователем вентильная матрица)
31 192 ₽
Купить A42MX09-VQG100I от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 117 шт.
Доставка импортных компонентов Microchip Technology по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
A42MX09-VQG100I A42MX09-VQG100I (FPGA — программируемая пользователем вентильная матрица) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 31 192 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







