A105Z20Y5VF5UAA (КОЛПАЧОК CER 1UF 50V Y5V ОСЕВОЙ)
Купить A105Z20Y5VF5UAA от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 430175 шт.
Технические характеристики
Номер деталиA105Z20Y5VF5UAAПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP CER 1UF 50V Y5V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / соответствует RoHS
Доступное количество430175 шт. на складеТехнический паспортA105Z20Y5VF5UAA.pdf
Напряжение — номинальное50 ВДопуск-20%, +80%
Толщина (макс.)Температурный коэффициентY5V (F)
Размер / размер0,118′ Dia x 0,197′ L (3,00 мм x 5,00 мм)СерияA
РейтингиУпаковкаЛента и коробка (TB)
Упаковка/коробкаОсевойРабочая температура-30°C ~ 85°C
Тип монтажаСквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Стандартное время выполнения заказа производителем15 недельСтиль выполнения
Расстояние между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — Сидячие места (макс.)Функции
Частота отказовПодробное описание1 мкФ -20%, +80% 50В Керамический конденсатор Y5V (F) осевой
Емкость1 мкФПримененияОбщего назначения
A105Z20Y5VF5UAA A105Z20Y5VF5UAA (КОЛПАЧОК CER 1UF 50V Y5V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.