A101M15X7RH5UAA (КОЛПАЧОК CER 100PF 100V X7R ОСЕВОЙ)
Купить A101M15X7RH5UAA от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 1609378 шт.
Технические характеристики
td>
Номер деталиA101M15X7RH5UAAПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP CER 100PF 100V X7R AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Имеющееся количество1609378 шт. на складеТехнический паспортA101M15X7RH5UAA.pdf
Напряжение — номинальное100 ВДопуск±20%
Толщина (макс. )Температурный коэффициентX7R
Размер/Размер 0,098′ Dia x 0,150′ L (2,50 мм x 3,80 мм)СерияA
РейтингиУпаковкаЛента и Коробка (TB)
Упаковка/КоробкаАксиальнаяРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаЧерез отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Стандартное время выполнения заказа производителем15 недельСтиль ввода
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Рост — сидя ( Макс.)Функции
Частота отказовПодробное описание100pF ±20% 100V Керамический конденсатор X7R Axial
Емкость100pFПриложенияОбщего назначения
A101M15X7RH5UAA A101M15X7RH5UAA (КОЛПАЧОК CER 100PF 100V X7R ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.