| Antenna Type | Module |
| Applications | GPS |
| ECCN | 7A994 |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequency Range | 1.574GHz ~ 1.576GHz |
| Gain | 1.18dBi |
| Height (Max) | 0.512″» (13.00mm) |
| HTSUS | 8529.10.9100 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bands | 1 |
| Package | Box |
| RF Family/Standard | Navigation |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Termination | MCX Female |
| Video File | Digi-Key Cable Builder |
| Вид монтажа | Screw Mount |
| Высота | 13 mm |
| Длина | 44.3 mm |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Категория продукта | Антенны |
| Количество зон | 1 Band |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная частота | 1576.443 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Минимальная частота | 1574.397 MHz |
| Несущая частота | 1575.42 MHz |
| Параметры IP | IP67 |
| Подкатегория | Antennas |
| Поляризация | RHCP |
| Применение | Base Stations, Connected Enterprise, Navigation |
| Продукт | Vehicle Antennas |
| Протокол — GPS, ГЛОНАСС | GPS |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Тип антенного разъема | MCX Jack |
| Тип выводов | MCX Female |
| Тип продукта | GPS Antennas — GNSS, GLONASS, Galileo, Beidou |
| Торговая марка | Taoglas |
| Упаковка | Bulk |
| Усиление | 31.18 dB |
| Ширина | 44.3 mm |
A.60.3A21 (Антенны)
16 601 ₽
123
Купить A.60.3A21 от 1 шт в Москве. Производитель TAOGLAS.
В наличии на складе 149 шт.
A.60.3A21 A.60.3A21 (Антенны) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 16 601 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







