| Высота | 9.2 mm |
| Длина | 12.4 mm |
| Категория продукта | Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отв |
| Коммерческое обозначение | TE7 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 300 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 300 VDC |
| Номинальный ток | 2 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | PCB Mount Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Размер/группа предохранителя | TE7 |
| Серия | 807 |
| Сопротивление | 45.8 mOhms |
| Тип | Specialty Fuses |
| Тип выводов | Radial |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Тип продукта | PCB Mount Fuse |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Уровень прерывания | 100 A at 300 VAC |
| Форма индикатора | Without Indicator |
| Форма корпуса | Leaded Fuses |
| Ширина | 6.4 mm |
| Approval Agency | cULus, KC, PSE/JET |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 100A |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Current Rating (Amps) | 2A |
| ECCN | EAR99 |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
| Melting IВІt | 93.1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Cut Tape (CT)Tape & Box (TB) |
| Package / Case | Radial, Box |
| Response Time | Slow Blow |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | TE7 807 -> |
| Size / Dimension | 0.488″» L x 0.252″» W x 0.362″» H (12.40mm x 6.40m |
| Voltage Rating — AC | 300V |
80712000000 (Предохранители с выводами - сквозное отверстие)
658 ₽
123
Купить 80712000000 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 1518 шт.
80712000000 80712000000 (Предохранители с выводами - сквозное отверстие) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 658 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







