| Вид монтажа | Screw |
| Выходное напряжение | 6 VDC to 24 VDC |
| Другие названия товара № | 76579-00000040-01 |
| Категория продукта | Промышленные датчики давления |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напорное отверстие | Port |
| Подкатегория | Sensors |
| Продукт | Pressure Switches |
| Рабочее давление | 4 psi |
| Рабочее напряжение питания | 24 V |
| Размер порта | 1/8 in — 27 NPT |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип выхода | Basic |
| Тип давления | Vacuum |
| Тип продукта | Pressure Sensors |
| Торговая марка | Honeywell |
| Точность | 1 psi |
| Упаковка | Bulk |
| Applications | Industrial Automation |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9026.20.4000 |
| Maximum Pressure | 500PSI (3447.38kPa) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Pressure | 4PSI (27.58kPa) |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 121В°C |
| Output Type | SPDT |
| Package | Box |
| Package / Case | Cylinder |
| Port Size | Male — 1/8″» (3.18mm) NPT |
| Port Style | Threaded |
| Pressure Type | Switch |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Termination Style | Screw Terminal |
76579-00000040-01 (Промышленные датчики давления)
12 255 ₽
123
Купить 76579-00000040-01 от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 146 шт.
76579-00000040-01 76579-00000040-01 (Промышленные датчики давления) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 12 255 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







