| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 6 ns |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| Другие названия товара № | 935690793118 |
| Категория продукта | Защелки |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество входных линий | 16 Input |
| Количество выходных линий | 16 Output |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Количество контуров | 2 Circuit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 80 uA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.2 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочий ток источника питания | 100 nA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Семейство логических элементов | LVC |
| Тип логики | CMOS, TTL |
| Тип продукта | Latches |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | TSSOP-48 |
| Вес, г | 0.1002 |
74LVC16373ADGV-Q1J (Защелки)
257 ₽
123
Купить 74LVC16373ADGV-Q1J от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 1831 шт.
74LVC16373ADGV-Q1J 74LVC16373ADGV-Q1J (Защелки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 257 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







