| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 17 ns |
| Выходной ток высокого уровня | 5.2 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 5.2 mA |
| Другие названия товара № | 935332777118 |
| Категория продукта | Триггеры |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Количество входных линий | 5 Input |
| Количество выходных линий | 2 Output |
| Количество контуров | 2 Circuit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальная тактовая частота | 61 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Семейство логических элементов | HCT |
| Тип логики | TTL |
| Тип продукта | Flip Flops |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SO-16 |
| Вес, г | 0.1447 |
74HCT109D-Q100J (Шлепки)
121 ₽
Купить 74HCT109D-Q100J от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 2 шт.
74HCT109D-Q100J 74HCT109D-Q100J (Шлепки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 121 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







