| Pd — рассеивание мощности | 500 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 3 ns |
| Выходной ток высокого уровня | 16 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 16 mA |
| Другие названия товара № | 935308213118 |
| Категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| Количество входных линий | 6 Input |
| Количество выходных линий | 6 Output |
| Количество каналов | 6 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.8 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочий ток источника питания | 2 uA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Семейство логических элементов | AHC |
| Тип выхода | Open-Drain |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Buffers Line Drivers |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Вес, г | 0.0562 |
74AHCV07APWJ (Буферы и линейные драйверы)
35 ₽
123
Купить 74AHCV07APWJ от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 443 шт.
74AHCV07APWJ 74AHCV07APWJ (Буферы и линейные драйверы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 35 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







