| If — прямой ток | 10 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 85 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.4 V |
| Vr — обратное напряжение | 5 V |
| Время нарастания | 23 ns |
| Время спада | 7 ns |
| Высота | 3.81 mm |
| Выходной ток | 50 mA |
| Диапазон данных | 10 Mb/s |
| Длина | 9.91 mm |
| Категория продукта | Быстродействующие оптопары |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коэффициент передачи по току | 1600 % |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальный коллекторный ток | 50 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение изоляции | 5300 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Тип выхода | Open Collector |
| Тип продукта | High Speed Optocouplers |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Ширина | 6.81 mm |
6N137-X006 (Высокоскоростные оптопары)
291 ₽
123
Купить 6N137-X006 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 1976 шт.
6N137-X006 6N137-X006 (Высокоскоростные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 291 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





