656L15364I2T (Стандартные часовые генераторы)
Купить 656L15364I2T от 1 шт в Москве. Производитель CTS ELECTRONIC COMPONENTS.
В наличии на складе None шт.
Стандартные тактовые осцилляторы 7,0 ммх5,0 мм поверхностное монтаж Усовершенствованный PLL LVDS Clock, 153,6000 МГц, +2,5 В, STAP 30PPM, -40 C/ +85 C, PIN 1 ENABLE, Фазовый джиттер 500FS Типичный, 1K/катушка