Купить 600R160-RAF от 1 шт в Москве. Производитель HAMLIN / LITTELFUSE.
В наличии на складе 89322 шт.
Технические характеристики
Номер детали600R160-RAFПроизводительHamlin / Littelfuse
ОписаниеPTC RESET FUSE 60V 160MA RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество89322 шт. на складеТехнический паспорт600R160-RAF.pdf
Напряжение — макс.60 В (внутреннее 600 В)ТипПолимерный
Время до Поездка10sТолщина (макс.)
Размер/Размер0,630′ Д x 0,236′ Ш (16,00 мм x 6,00 мм)СерияPOLY-FUSE®, 600R
Сопротивление — после отключения (R1) (макс.)16 ОмСопротивление — начальное (Ri) (мин.)4 Ом
РейтингиУпаковкаБольшая часть
Упаковка/ КорпусРадиальный, дисковыйРабочая температура-40°C ~ 85°C
Тип крепленияСквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Стандартное время выполнения заказа производителем10 недельИнтервал между выводами0,201′ (5,10 мм)
Вывод Статус бесплатного использования / статус RoHSНе содержит свинца / соответствует требованиям RoHSВысота в сидячем положении (макс.)0,496′ (12,60 мм)
Подробное описаниеПолимерный самовосстанавливающийся предохранитель PTC 60 В (600 В, внутренний), 160 мА Ih, сквозное радиальное отверстие, дисковыйТок — срабатывание (It)320 мА
Ток — макс.3AТок — удержание (Ih) (макс.)160 мА
ОдобренияcURus, TUV
600R160-RAF 600R160-РАФ (ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ СБРОСА PTC 60 В 160 МА РАДИАЛЬНЫЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.