600L2R7BT200T (КОЛПАЧОК CER 2.7PF 200В C0G/NP0 0402)
Купить 600L2R7BT200T от 1 шт в Москве. Производитель AMERICAN TECHNICAL CERAMICS.
В наличии на складе 199804 шт.
Технические характеристики
Номер детали600L2R7BT200TПроизводительAmerican Technical Ceramics
ОписаниеCAP CER 2.7PF 200V C0G/NP0 0402Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество199804 шт. на складеТехнический паспорт600L2R7BT200T.pdf
Напряжение — номинальное200 ВДопуск±0,1 пФ
Толщина (макс.)0,024′ (0,60 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/размер0,040′ L x 0,020′ W (1,02 мм x 0,51 мм)СерияATC 600L
РейтингиУпаковкаCut Tape (CT)
Рабочая температура-55°C ~ 125°CТип монтажа Поверхностный монтаж, MLCC
Стиль отведенийИнтервал отведений
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSРост — сидячий (макс.)
ХарактеристикиВысокая добротность, малые потери, сверхнизкое ESRПодробное описание2,7 пФ ±0,1 пФ 200 В Керамический конденсатор C0G, NP0 0402 (1005 метрических единиц)
Емкость2,7 пФОбласти примененияВЧ, СВЧ, ВЧ, байпас, развязка
600L2R7BT200T 600L2R7BT200T (КОЛПАЧОК CER 2.7PF 200В C0G/NP0 0402) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.