600F0R5AT250XT (КОЛПАЧОК CER 0.5PF 250В C0G/NP0 0805)
Купить 600F0R5AT250XT от 1 шт в Москве. Производитель AMERICAN TECHNICAL CERAMICS.
В наличии на складе 129998 шт.
Технические характеристики
Номер детали600F0R5AT250XTПроизводительAmerican Technical Ceramics
ОписаниеCAP CER 0.5PF 250V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Имеющееся количество129998 шт. на складеТехнический паспорт600F0R5AT250XT.pdf
Напряжение — номинальное250 ВДопуск±0,05 пФ
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/размер0,079′ L x 0,049′ W (2,01 мм x 1,24 мм)СерияATC 600F
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
600F0R5AT
600F0R5ATDRB
600F0R5ATDRN
ATC600F0R5AT250XT
Рабочая температура-55°C ~ 125°CТип монтажаПоверхностный монтаж, MLCC
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченный)Стандартный срок изготовления11 недель
Стиль отведенийИнтервал отведений
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSРост — сидячий (макс.)
ХарактеристикиВысокая добротность, малые потери, сверхнизкое ESRПодробное описание0,5 пФ ±0,05 пФ, 250 В, керамический конденсатор C0G, NP0 0805 ( 2012 г.)
Емкость0,5 пФПримененияВЧ, СВЧ, ВЧ, байпас , Развязка
600F0R5AT250XT 600F0R5AT250XT (КОЛПАЧОК CER 0.5PF 250В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.