600D607G020DX4 (КОЛПАЧОК ALUM 600UF 20V ОСЕВОЙ)
Купить 600D607G020DX4 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 6248 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D607G020DX4ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 600UF 20V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество6248 шт. на складеТехнический паспорт600D607G020DX4.pdf
Напряжение — номинальное20 ВДопуск
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 2,687′ L (9,53 мм x 66,26 мм)
Серия600DРейтинги
Поляризация PolarУпаковкаПоднос
Упаковка/КоробкаАксиальный, БанкаРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажасквозное отверстие Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Manu Фактурер Стандартное время выполнения6 недельСрок службы @ Temp.
Интервал между выводами
th>
Статус без содержания свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует требованиям RoHS
Рост — сидя (Макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описание600µF 20V Алюминиевые электролитические конденсаторы Осевые, CanЕмкость600µF
Области примененияОбщего назначения
600D607G020DX4 600D607G020DX4 (КОЛПАЧОК ALUM 600UF 20V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.