600D276F250DX5 (КОЛПАК АЛЮМИНИЙ 27UF 250V ОСЕВОЙ)
Купить 600D276F250DX5 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 6873 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D276F250DX5ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 27UF 250V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество6873 шт. на складеТехнический паспорт600D276F250DX5.pdf
Напряжение — номинальное250 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 2,687′ L (9,53 мм x 66,26 мм)
Серия600DПульсирующий ток при низкой частоте146 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте204,4 мА при 1 кГцНоминальные значения
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаПоднос
Упаковка/футлярАксиальная , МожетРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаСквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 ( Неограниченно)
Стандартное время выполнения заказа производителем13 недельСрок службы при температуре
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)4,79 Ом @ 120 Гц
Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 27 мкФ, 250 В, осевые, банка 4,79 Ом при 120 ГцЕмкость27 мкФ
ПримененияОбщего назначения
600D276F250DX5 600D276F250DX5 (КОЛПАК АЛЮМИНИЙ 27UF 250V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.