Купить 600D226G050KD4 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 8498 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D226G050KD4ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 22UF 50V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество8498 шт. на складеТехнический паспорт600D226G050KD4.pdf
Напряжение — Номинальное50 ВДопуск
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,281′ Dia x 0,937′ L (7,14 мм x 23,80 мм)
Серия600DРейтинги
Поляризация PolarУпаковкаПоднос
Упаковка/КоробкаАксиальный, БанкаРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажасквозное отверстие Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Изготовлен Acturer Стандартное время выполнения13 недельСрок службы при температуре.
Интервал между выводами
th>
Статус без содержания свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует требованиям RoHS
Рост — сидя (Макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описание22µF 50V Алюминиевые электролитические конденсаторы Осевые, CanЕмкость22µF
Области примененияОбщего назначения
600D226G050KD4 600Д226Г050КД4 (КОЛПАЧОК ALUM 22UF 50V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.