600D226F150DJ5 (КОЛПАК АЛЮМИНИЙ 22UF 150V ОСЕВОЙ)
Купить 600D226F150DJ5 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 2581 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D226F150DJ5ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 22UF 150V AXIALСостояние без содержания свинца / Состояние RoHSСодержит свинец / Не соответствует требованиям RoHS
Доступное количество2581 шт. на складеТехнический паспорт600D226F150DJ5.pdf
Напряжение — номинальное150 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 1,623′ L (9,53 мм x 41,30 мм)
Серия600DПульсирующий ток при низкой частоте106 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте148,4 мА при 1 кГцНоминальные значения
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаПоднос
Упаковка/футлярАксиальная , МожетРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаСквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 ( Неограниченно)
Стандартное время выполнения заказа производителем21 неделяСрок службы при температуре
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)5,75 Ом @ 120 Гц
Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 22 мкФ, 150 В, осевые, банка 5,75 Ом при 120 ГцЕмкость22 мкФ
ПримененияОбщего назначения
600D226F150DJ5 600D226F150DJ5 (КОЛПАК АЛЮМИНИЙ 22UF 150V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.