600D217G040DL5 (КОЛПАЧОК ALUM 210UF 40V ОСЕВОЙ)
Купить 600D217G040DL5 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 3261 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D217G040DL5ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 210UF 40V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество3261 шт. на складеТехнический паспорт600D217G040DL5.pdf
Напряжение — номинальное40 ВДопуск
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/размер0,375′ Dia x 2,187′ L (9,53 мм x 55,56 мм)
Серия600DРейтинги
Поляризация PolarУпаковкаПоднос
Упаковка/КоробкаАксиальный, БанкаРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажасквозное отверстие Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Manu Фактурер Стандартное время выполнения6 недельСрок службы @ Temp.
Интервал между выводами
th>
Статус без содержания свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует требованиям RoHS
Рост — сидя (Макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описание210µF 40V Алюминиевые электролитические конденсаторы Осевые, CanЕмкость210µF
Области примененияОбщего назначения
600D217G040DL5 600D217G040DL5 (КОЛПАЧОК ALUM 210UF 40V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.