Купить 600D157G015DD4 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 6540 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D157G015DD4ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 150UF 15V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Имеющееся количество6540 шт. на складеТехнический паспорт600D157G015DD4.pdf
Напряжение — номинальное15 ВДопуск
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/размер0,375′ Dia x 0,937′ L (9,52 мм x 23,80 мм)
Серия600DРейтинги
Поляризация PolarУпаковкаПоднос
Упаковка/КоробкаАксиальный, БанкаРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажасквозное отверстие Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Manu Фактурер Стандартное время выполнения6 недельСрок службы @ Temp.
Интервал между выводами
th>
Статус без содержания свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует требованиям RoHS
Рост — сидя (Макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описание150µF 15V Алюминиевые электролитические конденсаторы Осевые, CanЕмкость150µF
Области примененияОбщего назначения
600D157G015DD4 600Д157Г015ДД4 (КОЛПАЧОК ALUM 150UF 15V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.