600D147G040DJ5 (КОЛПАЧОК ALUM 140UF 40V ЧЕРЕЗ ОТВЕРСТИЕ)
Купить 600D147G040DJ5 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 1676 шт.
Технические характеристики
td>
Номер детали600D147G040DJ5ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеКРЫШКА ALUM 140UF 40V THRU HOLEСтатус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество1676 шт. на складеТехнический паспорт600D147G040DJ5.pdf
Напряжение — номинальное40 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 1,625′ L (9,53 мм x 41,28 мм)
Серия600DРейтинги
ПоляризацияPolarУпаковкаБольшой
Упаковка/футлярАксиальный, CanРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаЧерез отверстиеСтандартное время выполнения заказа производителем20 недель
Срок службы ime @ Temp.2000 часов при 125°CРасстояние между выводами
Без свинца Статус / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSРост — сидячий (макс.)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 140 мкФ, 40 В, осевые, может 2000 часов при 125°C
Емкость140 мкФПримененияОбщего назначения
600D147G040DJ5 600D147G040DJ5 (КОЛПАЧОК ALUM 140UF 40V ЧЕРЕЗ ОТВЕРСТИЕ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.