Купить 600D107F075DL5 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 2452 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D107F075DL5ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 100UF 75V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество2452 шт. на складеТехнический паспорт600D107F075DL5.pdf
Напряжение — номинальное75 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 2,187′ L (9,53 мм x 55,56 мм)
Серия600DРейтинги
ПоляризацияPolarУпаковкаПоднос
Упаковка/ЧехолАксиальный, БанкаРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажасквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Стандартный срок изготовления13 недельСрок службы при температуре
Расстояние между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Высота в сидячем положении (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описание100 мкФ, 75 В, алюминиевые электролитические конденсаторы, осевые, CanЕмкость100 мкФ
Области примененияОбщего назначения
600D107F075DL5 600Д107Ф075ДЛ5 (КОЛПАЧОК ALUM 100UF 75V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.