Купить 600D107F040DG4 от 1 шт в Москве. Производитель ELECTRO-FILMS (EFI) / VISHAY.
В наличии на складе 8804 шт.
Технические характеристики
Номер детали600D107F040DG4ПроизводительElectro-Films (EFI) / Vishay
ОписаниеCAP ALUM 100UF 40V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество8804 шт. на складеТехнический паспорт600D107F040DG4.pdf
Напряжение — номинальное40 ВДопуск-10%, +50%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,375′ Dia x 1,375′ L (9,53 мм x 34,93 мм)
Серия600DРейтинги
ПоляризацияPolarУпаковкаПоднос
Упаковка/ЧехолАксиальный, БанкаРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажасквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Стандартный срок изготовления21 неделяСрок службы при температуре
Расстояние между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Высота в сидячем положении (макс.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 100 мкФ, 40 В, осевые, CanЕмкость100 мкФ
ПрименениеОбщего назначения
600D107F040DG4 600Д107Ф040ДГ4 (КОЛПАЧОК ALUM 100UF 40V ОСЕВОЙ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.