| Вид монтажа | Screw |
| Категория продукта | Датчики давления для монтажа на плате |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее давление | 0 psi to 5 psi |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер порта | 4.8 mm |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Серия | ASCX |
| Тип выхода | Analog |
| Тип давления | Differential |
| Тип порта | Dual Axial Barbless |
| Тип продукта | Pressure Sensors |
| Торговая марка | Amphenol All Sensors |
| Вес, г | 16.4 |
5PSI-D-4V-ASCX (Датчики давления для монтажа на плате)
16 084 ₽
Купить 5PSI-D-4V-ASCX от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL ALL SENSORS.
В наличии на складе 30 шт.
5PSI-D-4V-ASCX 5PSI-D-4V-ASCX (Датчики давления для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 16 084 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







