| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.4 mm |
| Джиттер | 0.7 ps |
| Длина | 4 mm |
| Категория продукта | Тактовые генераторы и продукция для поддержки |
| Количество выходов | 2 Output |
| Коммерческое обозначение | VersaClock |
| Макс. выходная частота | 350 MHz |
| Максимальная входная частота | 350 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.465 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.71 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Продукт | Clock Generators |
| Рабочее напряжение питания | 1.71 V to 3.465 V |
| Рабочий ток источника питания | 30 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Размер фабричной упаковки | 490 |
| Серия | 5P49V5933B |
| Тип | Programmable Clock Generators |
| Тип выхода | LVCMOS, LVDS, LVPECL, HCSL |
| Тип продукта | Clock Generators |
| Торговая марка | IDT |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | VFQFPN-24 |
| Ширина | 4 mm |
5P49V5933B000LTGI (Тактовые генераторы и продукты поддержки)
1 621 ₽
Купить 5P49V5933B000LTGI от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 486 шт.
5P49V5933B000LTGI 5P49V5933B000LTGI (Тактовые генераторы и продукты поддержки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 621 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







