| Вид монтажа | Wire |
| Выходная конфигурация | SPDT-CO |
| Длина | 25.4 mm |
| Измеряемое расстояние | 5.7 mm |
| Категория продукта | Датчики расстояния |
| Коммерческое обозначение | Hamlin |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Метод измерения | Magnetic |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 200 V |
| Описание/функция | Firecracker reed sensor |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 120 VAC, 175 VDC |
| Рабочий ток источника питания | 250 mA |
| Размер барабана | 6.22 mm |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | 59025 |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Actuator Material | Magnet |
| California Prop 65 | Warning Information |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Must Operate | 5.50mm |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 105В°C (TA) |
| Output Type | SPDT |
| Package | Box |
| Package / Case | Probe |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Reed Switch |
| Вес, г | 5.207 |
59025-3-T-02-A (Датчики приближения)
968 ₽
Купить 59025-3-T-02-A от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 279 шт.
59025-3-T-02-A 59025-3-T-02-A (Датчики приближения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 968 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







