Купить 5609-300-B от 1 шт в Москве. Производитель FLUKE ELECTRONICS.
В наличии на складе 96 шт.
Технические характеристики
Номер детали5609-300-BПроизводительFluke Electronics
ОписаниеЗОНД ВТОРОЙ. PRT 100 OHM (6 X 30Статус без свинца / Статус RoHSНеприменимо / Неприменимо
Доступное количество96 шт. на складеТехнический паспорт5609-300-B.pdf
ИспользованиеЖидкости, полутвердые веществаТипТемпературный датчик
Тип наконечникаПогружной / Пенетрация, закругленнаяСерия5609
Диапазон температур зонда-328 ~ 1238°F ( -200 ~ 670°C)Материал зондаИнконель
Длина зонда11,811′ ( 300,00 мм)Тип заглушки
Длина кабеля72.000′ (1828,80 мм)Кабель ИзоляцияПолитетрафторэтилен (ПТФЭ)
5609-300-B 5609-300-Б (ЗОНД ВТОРОЙ. ПТС 100 Ом (6 X 30) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.