3Z4S-LTMDBL-CB1800100 (СИНЯЯ ПОДСВЕТКА 180X100MM)
Купить 3Z4S-LTMDBL-CB1800100 от 1 шт в Москве. Производитель OMRON AUTOMATION & SAFETY.
В наличии на складе 18 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Технические характеристики
Номер детали3Z4S-LTMDBL-CB1800100ПроизводительOmron Automation & Safety
ОписаниеСИНЯЯ ПОДСВЕТКА 180X100MMСтатус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Ширина — Излучающая поверхность7,087′ (180,00 мм)Ширина7,165′ (182,00 мм)
ТипПодсветкаСерия3Z4S-LT
Внешний диаметр — излучающая поверхностьВнешний диаметр
Другие названия3Z4SLTMDBLCB1800100Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Длина — излучающая поверхность3,937′ (100,00 мм)Длина5,118′ (130,00 мм)
Высота1,181′ (30,00 мм)ЦветСиний