358P1000B3C2T (VCXO осцилляторы)
601
Купить 358P1000B3C2T от 1 шт в Москве. Производитель CTS ELECTRONIC COMPONENTS.
В наличии на складе None шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: 358P1000B3C2T Mouser арт.: 774-358P1000B3C2TTME арт.: 358P1000B3C2T
VCXO Осцилляторы 100 МГц 2,5 В 50APR 50ppm -20c +70c