337CKH100M (КОЛПАЧОК ALUM 330UF 20% 100V T/H)
Купить 337CKH100M от 1 шт в Москве. Производитель ILLINOIS CAPACITOR.
В наличии на складе 167391 шт.
Технические характеристики
Номер детали337CKH100MПроизводительИллинойс Конденсатор
ОписаниеCAP ALUM 330UF 20% 100V T/HСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество167391 шт. на складеТехнический паспорт337CKH100M.pdf
Напряжение — Номинальное100 ВДопуск±20%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер0,630′ Диаметр (16,00 мм)
СерияCKHПульсирующий ток при низкой частоте1A при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте1,65 А при 100 кГцНоминальные параметры
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаРассыпная
Упаковка/КоробкаРадиальная, банкаРабочая температура-40°C ~ 105°C
Тип монтажасквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченный)
Стандартный срок изготовления22 неделиСрок службы при температуре2000 часов при 105°C
Расстояние между выводами0,295′ (7,50 мм)Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Рост — сидячий (макс.)1,043′ (26,50 мм)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)402 мОм при 120 Гц
Подробное описание330 мкФ, 100 В, алюминиевые электролитические конденсаторы, радиальные, банка 402 мОм при 120 Гц, 2000 часов при 105°CЕмкость330 мкФ
ПриложенияОбщего назначения
337CKH100M 337CKH100M (КОЛПАЧОК ALUM 330UF 20% 100V T/H) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.