334C1000B3I2T (VCXO осцилляторы)
749
Купить 334C1000B3I2T от 1 шт в Москве. Производитель CTS ELECTRONIC COMPONENTS.
В наличии на складе None шт.
Артикул: 334C1000B3I2T
VCXO Осцилляторы 100 МГц 2,5 В 50 апр 50ppm -40c +85c