| Вид монтажа | Snap In |
| Категория продукта | Патроны плавких предохранителей |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Освещение | Not Illuminated |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Fuse Holders |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | FPG3 |
| Тип вала | Screwdriver Release |
| Тип продукта | Fuse Holders |
| Торговая марка | Schurter |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Current Rating (Amps) | 16A |
| ECCN | EAR99 |
| For Use With/Related Products | 5mm x 20mm |
| Fuse Size | 0.197″» Dia x 0.787″» L (5mm x 20mm) |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Holder |
| HTSUS | 8538.90.8180 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Vendor Undefined |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | FPG3 -> |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage | 400V |
| Вес, г | 5.26 |
3101.0030 (Патрон плавкого предохранителя)
737 ₽
123
Купить 3101.0030 от 1 шт в Москве. Производитель SCHURTER.
В наличии на складе 250 шт.
3101.0030 3101.0030 (Патрон плавкого предохранителя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 737 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






