| Вид монтажа | Screw |
| Выходное напряжение | 70 V |
| Длина | 92 mm |
| Другие названия товара № | 3040AN25 |
| Категория продукта | Датчики скорости |
| Максимальная рабочая температура | + 120 C |
| Максимальная частота | 40 kHz |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Подкатегория | Sensors |
| Размер барабана | 15.9 mm |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | Power Output VRS |
| Тип | Variable Reluctance Speed (VRS) |
| Тип выводов | Connector, MS3106 |
| Тип продукта | Speed Sensors |
| Торговая марка | Honeywell |
| Ширина | 19.05 mm |
3040AN25 (Датчики скорости)
43 547 ₽
123
Купить 3040AN25 от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 11 шт.
3040AN25 3040AN25 (Датчики скорости) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 43 547 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







