Номер детали304-28-30-MC-0300FПроизводительCNC Tech
Калибр проводов28 AWGНапряжение300V
ЭкранированиеНеэкранированиеСерия
Ширина ленты1,500′ (38,10 мм)Толщина ленты0,035′ (0,89 мм)
РейтингиUL Style 2651Шаг0,050′ (1,27 мм)
Рабочая температура105°CКоличество проводников30
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (Неограниченно)Длина300.0wpie_ single_quote (91,44 м)
Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSЦвет оболочкиНесколько
Материал оболочки (изоляции)Поливинилхлорид (ПВХ)Сопротивление изоляции100 МОм
Марка первого проводникаХарактеристики
Подробное описаниеПлоский ленточный кабель, несколько 30 жил, 0,050 ‘ (1,27 мм) Плоский кабель, 300,0 ‘ (91,44 м)Скрутка проводника7 нитей / 0,0049′