| Pd — рассеивание мощности | 1.5 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.55 mm |
| Длина | 6.73 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 15 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 40 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | 2920L |
| Сопротивление | 250 mOhms |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 2.5 A |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Удерживающий ток | 1.25 A |
| Упаковка / блок | 2920 (7351 metric) |
| Ширина | 4.8 mm |
| Current Rating — Max | 40A |
| Hold Current | 1.25A |
| Material Type | Polymeric |
| Maximum Operating Temperature | 85В°C |
| Maximum Time To Trip | 2s |
| Maximum Voltage | 15V |
| Minimum Operating Temperature | -40В°C |
| Resistance | 250mО© |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 70mО© |
| Trip Current | 2.5A |
2920L125PR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
114 ₽
123
Купить 2920L125PR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 3306 шт.
2920L125PR 2920L125PR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 114 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







