| Вид монтажа | DIN Rail Mount |
| Высота | 95.2 mm |
| Длина | 74.5 mm |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 440 VAC |
| Номинальный ток | 35 A |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | FLT |
| Тип выводов | Screw Terminal Block |
| Тип продукта | Surge Suppressors |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Упаковка / блок | 74.5 mm x 142.4 mm x 95.2 mm |
| Ширина | 142.4 mm |
| Вес, г | 1 |
2908264 (Подавители перенапряжения)
332 500 ₽
123
Купить 2908264 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 1 шт.
2908264 2908264 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 332 500 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





