| Высота | 105.8 mm |
| Длина | 105.8 mm |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 24 VDC |
| Номинальный ток | 6 A |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | TTC-6P |
| Тип выводов | Push-In |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Цвет | Green (Light Green) |
| Вес, г | 35.02 |
2906817 (Подавители перенапряжения)
31 675 ₽
123
Купить 2906817 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 5 шт.
2906817 2906817 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 31 675 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







