| Высота | 109.3 mm |
| Длина | 77.5 mm |
| Для использования вместе с | 4 Wire Signal with Common |
| Другие названия товара № | PT-IQ-4X1+F-24DC-PT PTIQ4X1+F24DCPT |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Коммерческое обозначение | PLUGTRAB PT-IQ |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Монтаж | Pluggable |
| Номинальное напряжение | 24 V |
| Номинальный ток | 700 mA |
| Особенности | Integrated Multi-stage Status Indicator Gas Filled |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Industrial Protection Devices |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | PT-IQ |
| Тип | Protective Plug |
| Тип выводов | Plug |
| Тип продукта | Surge Suppressors |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Ширина | 17.7 mm |
| Вес, г | 145 |
2801272 (Подавители перенапряжения)
67 025 ₽
Купить 2801272 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 1 шт.
2801272 2801272 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 67 025 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







