| Вид монтажа | DIN Rail Mount |
| Высота | 110 mm |
| Длина | 60 mm |
| Другие названия товара № | D-LAN-CAT.5-FP DLANCAT5FP |
| Защита линии данных | RJ45 |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Особенности | 8 Position, Separate GND Plug, Snap on Foot |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Industrial Protection Devices |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип | Attachment Plug |
| Тип продукта | SPD — Surge Protection Devices |
| Торговая марка | Phoenix Contact |
| Цвет | Gray |
| Ширина | 28 mm |
| AC Outlets | None |
| Approval Agency | EAC, UL |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Ground |
| Housing Material | Plastic |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Media Lines Protected | RJ45 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Overload Protection | None |
| Package | Bulk |
| Region Utilized | International |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | D-LAN -> |
| Type | Surge Protector for Media Lines Only |
| Вес, г | 90 |
2800723 (Подавители перенапряжения)
19 075 ₽
123
Купить 2800723 от 1 шт в Москве. Производитель PHOENIX CONTACT.
В наличии на складе 1 шт.
2800723 2800723 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 19 075 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







