Купить 277UER016MFF от 1 шт в Москве. Производитель ILLINOIS CAPACITOR.
В наличии на складе 270058 шт.
Технические характеристики
Номер детали277UER016MFFПроизводительИллинойсский конденсатор
ОписаниеCAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/HБез свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество270058 шт. на складеТехнический паспорт277UER016MFF.pdf
Напряжение — Номинальное16 ВТипПолимер
Допуск±20%Размер площадки для поверхностного монтажа
Размер/Размер0,315′ Диаметр (8,00 мм)СерияUER
Пульсирующий ток при низкой частоте250 мА при 120 ГцПульсирующий ток при высокой частоте5A при 100 кГц
Номинальные значенияУпаковкаРассыпная
Упаковка/КоробкаРадиальная, банкаРабочая температура-55°C ~ 105°C
Тип монтажасквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченный)
Стандартный срок изготовления22 неделиСрок службы при температуре5000 часов при 105°C
Расстояние между выводами0,138′ (3,50 мм)Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Рост — сидячий (макс.)0,354′ (9,00 мм)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)610 мОм
Подробное описание270 мкФ, 16 В, радиальный алюминиевый полимерный конденсатор, банка 610 мОм, 5000 часов при 105°CЕмкость270 мкФ
ПримененияРазвязка
277UER016MFF 277УЭР016МФФ (КРЫШКА ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.