Номер деталиHL1-HTM-AC48VПроизводительPanasonic
ОписаниеРЕЛЕ ГЕНЕРАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ SPDT 15A 48VСтатус без свинца / Статус RoHSБессвинцовый / Соответствует RoHS
Доступное количество4900 шт. на складеТехнический паспортHL1-HTM-AC48V.pdf
Напряжение включения (макс.)38,4 В перем. токаНапряжение выключения (мин.)14,4 В перем. тока
Стиль разъемаБыстрое подключение — 0,187′ (4,7 мм)Напряжение переключения125 В переменного тока — номинальное
СерияHLВремя выпуска10 мс
Тип релеОбщего назначенияУпаковкаРасфасовка
Рабочая температура-50° C ~ 70°CВремя работы10 мс
Тип монтажаКрепление на шассиСтатус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
ХарактеристикиПодробное описаниеРеле общего назначения SPDT (1 форма C) Катушка 48 В перем. тока Монтаж на шасси
Номинал контактов (ток)15AМатериал контактовСеребряный сплав
Тип катушкиБез фиксацииМощность катушки1,2 ВА
Ток катушки25,0 мА
HL1-HTM-AC48V HL1-HTM-AC48V (РЕЛЕ ГЕНЕРАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ SPDT 15A 48V) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.