ЭСПЗУ 25LC640A-I/P.
Максимальная рабочая температура+85 °C
Длина9.27мм
Минимальное рабочее напряжение питания2,5 В
ПроизводительМикрокристалл
Объем памяти64Кбит
Тип корпусаPDIP
Тип монтажаМонтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура-40 °C
Максимальное время произвольного доступа100нс
Ширина6.35мм
Сохранение данных200г.
Организация8К x 8 бит
Высота3.3мм
Максимальное рабочее напряжение питания5,5 В
Число контактов8
Размеры9.27 x 6.35 x 3.3мм