251R14S2R7BVAY — чип-конденсатор от Johanson Technology
Конденсатор, многослойный, 0603, 250 В, 2,7 пФ, 0,1 пФ
Технические характеристики
Номер детали: 251R14S2R7BVAY
Производитель: Johanson Technology
Емкость: 2,7 пФ
Тип конденсатора микросхемы: Многослойный
Максимальное напряжение: 250 В