2300LL-101-H-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 100UH 7.8A 27 MOHM TH)
Купить 2300LL-101-H-RC от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS, INC..
В наличии на складе 31786 шт.
Технические характеристики
2300LL-101-H-RC 2300LL-101-H-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 100UH 7.8A 27 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.
Номер детали2300LL-101-H-RCПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 100UH 7.8A 27 MOHM THСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / соответствует RoHS
Доступное количество31786 шт. на складеТехнический паспорт2300LL-101-H-RC.pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/размер1,280′ Dia (32,51 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерия2300LL
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаРасфасовка Упаковка/кейсRadial
Другие названия2300LL-101H-RC
2300LL-101H-RC-ND
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажасквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге l (MSL)1 (неограничено)
Материал — сердцевинаSenddustСтандартный провод производителя Время19 недель
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSИндуктивность Частота — тест1 кГц
Индуктивность100 мкГнВысота — сидячая (макс.)0,650′ (16,51 мм)
Частота — собственный резонансПодробное описание100 мкГн Экранированный тороидальный индуктор 7,8 А Максимальное радиальное сопротивление 27 мОм
Сопротивление постоянному току (DCR)Макс. 27 мОмНоминальный ток7,8 А