Номер детали2300HT-6R8-HПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 6.8UH 24.5A 5 MOHM THСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество5550 шт. на складеТехнический паспорт2300HT-6R8-H.pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/размер1,280′ Диаметр (32,51 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерия2300HT
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаОптоваяУпаковка / КорпусРадиальный
Рабочая температура-55°C ~ 200°CТип крепленияСквозное отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограничено)Материал — сердцевинаЖелезо Порошок
Индуктивность6,8 мкГнВысота в положении сидя (макс.)0,650′ (16,51 мм)
Частота — саморезонансныйПодробное описание6,8 мкГн Экранированный тороидальный Катушка индуктивности 24,5 А Макс. радиальное 5 мОм
Сопротивление постоянному току (DCR)5 мОм макс.Номинальный ток24,5 А
Ток — насыщение
2300HT-6R8-H 2300HT-6R8-H (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 6.8UH 24.5A 5 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.